Как защитить свои права при разводе, если я являюсь инвалидом второй группы?

• г. Барнаул

Супруг хочет подать на развод, я не не согласна, если он подаст сам, могу ли подать встречный иск на моральный ущерб, так Я инвалид второй группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск на взыскание алиментов, если инвалидность получили во время брака.