Списание денег со счета без уведомления - законно ли это для микрозайма в компании Веббанкир?

• г. Калуга

2 месяца назад взяла микрозайм в компании Веббанкир, пролонгировать, потом немного задержала погашение. Компания списала с моей банковской карты без какого-либо уведомления часть суммы, законно ли это? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего при оформлении кредита вы дали им согласие на списание любых денежных средств со своей карты/карт. Потому и списывают.

Лучше всего сменить банковскую карту на другую.

А как такое возможно? Возьмите в банке ввписку кто когда и на каком основании списал со счета деньни!