Могут ли приставы взыскать долю в комнате как второе жилье, если человек выписался из коммуналки?

• г. Екатеринбург

У человека есть доля в комнате в коммуналке, он оттуда выписался и прописался в другой квартире где доли не имеет. Могут ли приставы взыскать его долю в комнате как не единственное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно могут. Если долг соразмерен.

Здравствуйте. Да, конечно могут. Главное, чтобы долг был внушительный или соразмерный цене доли.

С уважением