Может ли нарушение масочного режима послужить основанием для посадки при условном сроке?

• г. Москва

У меня условный срок, в том году получил административное правонарушение, продлили срок и обязали два раза в месяц отмечаться, до снятия условного срока осталось 3 месяца, но вчера выписали протокол за масочный режим и сказали что будет вынесено предупреждение через суд, посадят ли за это "злостное нарушение"?

Ответы на вопрос (2):

Когда был условный срок конкретно?

Здравствуйте, Влад. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!