Mногократные судебные приказы по одному взыскателю - законно ли это и что делать дальше?

• г. Кемерово

Судебный приказ № 3900/2016 от 21.11.2016 г сумма взыскания... по ИП № ... судебный приказ № 3900/2016 от 17.01.2017 г сумма взыскания... по ИП № ... судебный приказ № 3900/2016 от 05.08.2021 г сумма взыскания... по ИП № ...

ИП ВСЕ РАЗНЫЕ но относятся к одному банку взыскателю. Законно ли это? обращение письменное к приставу -- отписка. Куда далее обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Если одна и та же сумма, то незаконно. Обращайтесь в прокуратуру, суд и начальнику приставов.

Просите суд отменить приказы. Направьте возражения против исполнения приказов.

При судебном разбирательстве в порядке искового производства, с участием сторон, Вы сможете изучить материалы дела.

Возможно и скорее всего, это взыскание процентов, пени только за разные периоды времени.

Можно попробовать отменить судебный приказы.

Вам в суд писать заявления на ознакомления с материалами дел, снимать фотокопии с них, получать копии СП и пытаться отменить их. Номера дел подозрительно одинаковые.