Какой документ дал предприятиям право на самостоятельное установление цен и сбыт продукции?

• г. Севастополь

Какой документ предоставил предприятиям право самостоятельно устанавливать цены на производимую продукцию, право самостоятельного сбыта и покупки продукции и сырья?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш вопрос не рассматривать как шутку (а первое впечатление от него именно такое), то - принцип свободы договора, изложенный в статье 421 ГК РФ.