И как правильно это делать, что нужно указать и как сформулировать?

• г. Самара

Следователь предвзято относится к своему подозреваемому. Встречу с ним не разрешает. Он находится в сизо. Не дает разрешение на получениии справок от подозреваемого. Не идет на контакт с родственниками. Млгу ли я написать на следователя жалобу? И как правильно это делать, что нужно указать и как сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Нелли,добрый вечер! Пишите в произвольной форме либо на имя начальника Гласного следственного управления ГУ МВР РФ по Самарской области либо в прокуратуру округа

жалобу на действия следователя. сам подозреваемый тоже может написать.