Неудачная проверка прорыва батареи - осмотр подъезда привел к травме

• г. Сыктывкар

Вчера в подъезде нашего дома прорвало батарею. Весь подъезд был залит водой. Я поднялась на верхний этаж, чтобы посмотреть откуда льется вода. В этот момент вела диалог с сотрудником МЧС. Вода шла с 6 этажа. После чего я аккуратно спускалась на свой этаж, но поскользнулась и упала тем самым получив ушибы мягких тканей и кровоподтеки. Обратилась в травмпункт. Ушибы в поясничном отделе. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении материального и морального вреда с управляющей компании.