К кому мне следует обратиться за взысканием алиментов до 21 года и как называется тот документ, с которым я должна обратится.

• г. Москва

Моему сыну 18 лет, ранее я взыскала с его отца алименты, был исполнительный лист. Теперь сын учится на очном отделении в учебном заведении. К кому мне следует обратиться за взысканием алиментов до 21 года и как называется тот документ, с которым я должна обратится. Должна я обратится в сул или к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 85 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать только своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.