Получит ли мать-одиночка из Москвы пособие при подаче на алименты? Где получить онлайн-консультацию и помощь в подготовке заявления на алименты?

• г. Москва

Буду ли я получать пособие, как мать-одиночка от Москвы, при подаче на алименты? Нужна консультация онлайн, а также предоставление в суде и помощь в составлении заявления на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете быть матерью одиночкой, если отец указан в свидетельство о рождении ребенка.

На алименты сначала суд приказ мировому судье.