Нам врач не открыл больничный лист ковидим болели и сообщила только когда мы обратился за больничный что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Была такая же ситуация. Вызывали врача на дом. Обещал открыть больничный. В поликлинике больничный лист не был открыт ни в бумажном, ни в электронном виде. Обратилась к заведующей поликлиники. Она открыла и закрыла электронный больничный.