Как решить проблему, когда ребенок отказывается жить дома и подвергается манипуляциям бабушки?

• г. Благовещенск

У меня к вам такой вопрос, как мне быть? Дело в том что мой ребенок живёт у моей матери и не хочет домой, но мы знаем что ребенком малепулирует бабушка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Решать Вам.

Вы можете забрать ребенка домой и воспитывать его сами, пока бабушка не лишила вас прав))