Я являюсь матерью одиночкой, могу ли я претендовать на детские выплаты на ребенка, если моя з/п превышает прожиточный минимум?

• г. Балашиха

Я являюсь матерью одиночкой, могу ли я претендовать на детские выплаты на ребенка, если моя з/п превышает прожиточный минимум? Последние детские выплаты были когда ребенку было 1,5 года, сейчас ей уже 6 лет. З/п не хвотает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту жительства. Исходите из того, что з/плата не должна превышать 2 прожиточных минимума (на себя и ребенка).