Неизвестный требует деньги и угрожает разослать интимные фото - что делать?

• г. Барнаул

Написал мне какой то неизвестный человек в соц. сети ВКонтакте, требует от меня деньги.

Если не будет денег, разошлет мои фото интимного характера. До этого мою страничку взламывали и я неделю не могла восстановить доступ к ней.

Помогите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением.