Долг за мёд услуги - как расторжение договора с альфа банком повлияет на оплату?

• г. Пермь

Оформила расрочку в альфа банке, на мёд услуги, но ими не воспользовалась. Узнавала у апиратора банка что сумму перечислили уже на счёт клиники в которой должна была проходить процедуры. Сейчас возникает вопрос: при расторжении договора с банком, должна ли я буду им что-то заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Увы, пока вы не вернете деньги с клиники, вы обязаны будете платить по кредиту.

Так что скорее расторгайте договор с клиникой, возвращайте деньги.

Вам надо сначала расторгнуть договор с клиникой, а потом только обращаться в банк. Если не сможете сами - пишите, помогу.