Вопрос о включении выходных дней в расчет больничного - рассмотрение случая

• г. Тольятти

В четверг ушла на больничный, пятница и суббота выходные по графику, в воскресенье не выходила работать, вышла ы понедельник! Т.Е.на больничном была в четверг и воскресенье два дня! А не заплатили за 4 дня, включили пятницу и субботу! Напишите выходные дни берутся в расчет или нет!

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного в выходные дни и праздничные производится точно так же, как и в рабочие.