Сдала документы на ВНЖ, надо уехать домой в Киргизию, затем вернуться, а с 1 февраля 2022 года меня пустят без вакцинации в РФ?

• г. Тула

Сдала документы на ВНЖ, надо уехать домой в Киргизию, затем вернуться, а с 1 февраля 2022 года меня пустят без вакцинации в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вакцинация обязательна. В случае если у Вас будет действителен QR-код повторно вакцинацию проходить не надо.