Могут ли сотрудники и на каких основаниях. Обжалововать уголовное дело спустя нескольких лет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Какие сотрудники, и какое дело? Вопрос задайте понятно.

Пожалуйста, задайте вопрос корректно, не ясно, уголовное дело прекращено, производство по нему приостановлено? И какие сотрудники? Сроки принятия решения по уголовному делу?

Здравствуйте Алексей. Право на обжалование уголовного дела (то есть принятого решения) есть у прокурора. Если дело окончено не судебным решением - тогда отменить решение о приостановлении или прекращении дела может руководитель следственного органа.