Уволен по статье 81 часть 1 п 6 пп а - возможность трудоустройства после игнорирования работы и увольнения без уведомления

• г. Калуга

Не пришел на работу и забил хрен даже увольняться не ездил, оказывается уволили по статья 81 часть 1 п 6 пп а, смогу ли я устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вашего будущего работодателя не смутит увольнения по статье, то проблем с трудоустройством не будет.

А так, из за увольнения по статье вы здорово подпортили себе репутацию и зарекомендовали себя как недобросовестный и не ответственный работник.

С уважением.

Конечно, если работодатель будет не против.

Удачи.