Можно ли оформить земельный участок под гараж в собственность при гаражной амнистии, если администрация не разрешила?

• г. Саранск

Мне администрация не разрешила оформить земельный участок под гараж в собственность, можно ли при гаражной амнистии оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем не разрешила? Сейчас вам можно аренду оформить. А затем решать вопрос с оформлением собственности. Гараж у вас капитальный? Он не самострой?