Может ли директор школы произвольно назначать отпуск лаборантам кабинета химии?

• г. Белгород

Я работаю лаборантом кабинета химии в школе. Имеет ли право директор школы назначать мне отпуск на своё усмотрении, а не тогда когда мне нужно?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, график должен быть составлен, который утверждается директором и подписывается вами.