Возможность взыскания дальневосточной надбавки и районного коэффициента за весь период работы по трудовому договору

• г. Владивосток

В трудовом договоре у меня есть пункт:

3.1. за выполнение трудовых обязанностей работнику устанавливается оклад в размере 6500 тысяч. Размер должностного оклада постоянно индексируется

3.2. Работодателем устанавливаются стимулирующие и компенсационные выплаты (доплаты, надбавки, премии и тюп.)

Могу ли я взыскать с работодателя дальневосточную надбавку и районый коэффициент за весь период работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но нужно доказать что данные надбавки Вам не выплачивались.