Класс получает 14 двоек за работу, ставит один и тот же учитель - причина необъективность или некомпетентность?

• г. Инза

Уже не сколько раз класс получает 14 двоек, бывает и больше, за контрольную и самостоятельную работу. Ставит один и тот же учитель! Как быть? Получается что учитель плохо объясняет? И куда можно пожаловаться на то что дети не получают знания.

Ответы на вопрос (5):

Напишите Заявление с требованием о проверки Учителя на уровень его квалификации в РАЙОНО.