Какие документы можно запросить после прохождения кассационного суда по уголовному делу?

• г. Курск

Если прошёл кассационный суд по уголовному делу и я не согласен с решением, какие документы я имею право запросить в этом суде?

Постановление, протокол, аудиозапись заседания, возражения прокуратура, возражения суда 1 инст., апеляционного? Что из этого или ещё чего?

Ответы на вопрос (3):

Ну и что вам это даст подавайте уже в Верховный суд, если это конечно был кассационный общей юрисдикции.