Удержание алиментов - начисление за 1 день при подаче заявления работодателю в последний день месяца

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если в заявлении об удержании алиментов по алиментному соглашению указано "прошу удерживать с 30.11 ежемесячно...", подано оно работодателю 30.11.

Начисления за ноябрь будут произведены или нет? Если будут, то в каком размере-за 1 день?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

В самом соглашении какая дата удержания алиментов указана?

Нет, за месяц, в котором поступило заявление работодателю, если расчетные документы не ушли в банк.

Удачи.

Ну так перепишите или напишите новое заявление - проблемы-то в этом нет.