13.09.2021 подала документы на оформление льготной пенсии (педагог). До сих пор не могу получить ответ из ПФР. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана. Если у вас есть данные по первому обращению, то отошлите жалобу в ПФР приложив к ней сканы документов по первому обращению. Сделать это можно через госуслуги, по почте и т.п.

Обращайтесь в пенсионный фонд о.