Как защититься от ошибочного ареста на карту за другого человека?

• г. Барнаул

Что делать если судебный пристав накладывает арест на карту за другого человека, полное совпадение ФИО, дата рождения и место рождения разные, на ИНН и СНИЛС внимания не обращают. Должник находится в другой области.

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать действия судебного пристава старшему сдубеному приставу, в прокуратуру, либо суд.

Обратитесь к страшему судебному приставу. Далее в суд-административный иск.

Обращаться в Следственный комитет с заявлением о должностном преступлении.

Обращайтесь к судебным приставам.

Необходимо направить жалобу старшему приставу ОСП и в прокуратуру.