Одни мошейники в интернете.. вот тоже попал на FobTrust компанию и потерял денежные средства вы можете помочь в этом.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можем.

Мы собрали актуальные отзывы о FobTrust, которые были опубликованы совсем недавно. Пользователи неоднократно упоминают о непрофессионализме, и халатном отношении к клиентам, игнорировании обращений и просьб сразу после того, как на платформу будут внесены деньги.

До того, как брокер заполучит деньги, служба поддержки участливо и внимательно «впаривает» свои брокерские услуги, подробно рассказывая, как зарегистрироваться и перечислить свои кровные им в карман на депозит.

Также трейдеры сетовали на плохую работу площадки, постоянные неполадки, баги, сбои в функциях вплоть до отсутствия доступа к панели инструментов и другим разделам ресурса. Схема обмана пользователей FobTrust

Схема «развода» клиентов FobTrust стара, как мир. Черный брокер давит на желание быстрой наживы неопытных трейдеров, которые только начинают торговать, обещая за руку провести в мир финансового рынка. Но после оплаты пакета для доступа на платформу этот «проводник» исчезает с радаров.

Всё, что видит трейдер на своем экране – не больше, чем анимация. Ни о каких реальных сделках, а тем более о выводе живых денег на FobTrust не может быть и речи.

Итоги

Как следует из вышесказанного, FobTrust – это старые мошенники. Скорее всего, они постоянно меняют свои адреса, как только насобирают достаточное количество негативных отзывов от обманутых «буратин». При этом сценарий кино остается неизменным. Брокер забивает голову неопытных пользователей пустыми обещаниями легкого обогащения, вытягивая из них колоссальные суммы денег. И, как только трейдер оплачивает депозит для вхождения на рынок, его сливают: блокируют или просто игнорируют все обращения и жалобы.

На лицо явные признаки мошенничества – отсутствие достоверной юридической информации и лицензии, доказательств контроля деятельности известным и сертифицированным регулятором.

Поэтому, если вы не хотите потерять свои деньги, мы не рекомендуем вкладывать их в торговлю на FobTrust.