Сколько метров комнату нужно предоставить, чтобы выписать одного из жильцов в не приватизированной квартире площадью 57 кв.м (жилая 38 кв.м), где прописано 4 человека?

• г. Санкт-Петербург

В не приватизированной квартире прописано площадью 57 кв.м. (жилая 38 кв.м) прописано 4 человека. Сколько метров комнату нужно предоставить, что бы выписать одного из жильцов?.

Ответы на вопрос (3):

57 кв. м. соответствует норме предоставления жилья. вопрос сформулируйте корректно. .

Уточните, квартира в собственности или соцнайм.

В 3-х комнатной квартире прописаны я с женой, мая мама и сын от 1 брака. Хотим выписать сына и купить ему комнату. Сколько метров по закону ему полагается?