Суд принял решение о разводе, но жена подала аппеляционную жалобу - что ждать в такой ситуации?

• г. Москва

Подал на развод с женой, через суд, т. К. Она не хотела разводиться. Детей и имущества нет. Суд вынес решение в мою пользу. Она подала аппеляционную жалобу. Примет ли суд её жалобу, ведь нам не чего делить, какие доводы она могла привести? Вместе не живём 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Хороший вопрос.

Ни чего не делите, детей нет, о чем может быть жалоба. И главное зачем.

Один экземпляр жалобы должен быть вам отправлен.

Суд жалобу примет - но откажет в удовлетворении.