Как рассчитать стоимость услуг по взысканию задолженности по ЖКХ на примере суммы 7 500 000 рублей через судебный приказ или исковое?

• г. Нижний Новгород

Предложили заниматься взысканием задолженности по ЖКХ. Сколько примерно запросить за свои услуги? Взыскание через судебный приказ, если отмена то исковое. Общая сумма задолженности 7 500 000.

Ответы на вопрос (2):

Практика при таких суммах от 3 до 7% от суммы иска.

Здравствуйте. В каждом регионе свои расценки на оказание юридических услуг. Вы же можете руководствоваться рекомендованными расценками услуг адвоката по Нижегородской области, как правило они публикуются на сайтах адвокатских палат регионов. Поищите на сайте Палаты адвокатов Нижегородской области – apno.ru