Как защитить себя от незаконных действий по доверенности и избежать долгов перед фссп.

• г. Саратов

От моего имени по доверенности неизвестные мне люди набрали много техники, теперь на мне висят долги у приставов, что мне за это грозит и как добиться списания долгов у фссп.

Ответы на вопрос (2):

Списать долги просто так нельзя. Нужно оспаривать сделки (договоры купли продажи, кредитные договоры) в судебном порядке. Иначе никак.

Здравствуйте Роман, если вы давали такой доверенности то подавайте заявление в полицию о мошенничестве.