Исполнительный лист на основании заочного искового решения отменен, но судебный пристав игнорирует решение судьи - как решить проблему?

• г. Владивосток

Отменили заочное исковое решения на основании которого был выписан исполнительный лист. Копию пстановление мирового судьи судьи передали судебному приставку исполнителю, чтобы она закрыла производство, но она это постановление игнарирует и продолжает взыскание. Что делать? Мы живём в другом городе, все наши электронные обращения пристав игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру.