Студент-фрилансер хочет купить недвижимость за 1.5 млн. ₽ - возможны ли проблемы с налоговой при происхождении денег?

• г. Челябинск

Я студент. Имею неофициальный доход (фрилансер). Хочу приобрести недвижимость стоимостью в 1.5 млн. ₽. Могут ли возникнуть у налоговой службы вопросы о происхождении денежных средств после покупки недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Не возникнут у ФНС вопросов.