Организация работы внештатного сотрудника для привлечения клиентов и увеличения прибыли - советы и рекомендации

• г. Вологда

Как лучше устроить внештатного сотрудника, который будет приводить в нашу фирму клиентов, и получать 10 % чистой прибыли от каждого клиента.

Ответы на вопрос (1):

Если это физическое лицо, то оформите договор подряда. Только имейте ввиду, что в нем не должно содержаться положений трудового договора, т.е. , например, указания на режим его работы.