Проверить по номеру жетона работает это человек в полиции МКВ 114971
• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (13):
г. Нижний Новгород
Если он назвал какое овд, какого района можете позвонить в канцелярию или дежурную часть и спросить по его фамилии.
Сергей
г. Краснодар
Тамбовцев Александр Александрович, следователь главка МВД, МКВ 114971?
Мне тоже только что этот жулик звонил.
Трехов Иван
г. Краснодар
Жулик самый настоящий
Елена Ивановна
г. Кемерово
Мне звонил Соколов Евгений Сергеевич тоже якобы из Москвы, Табельный Жетон АВ 290318, это новая схема мошенников?
Галина Владимировна
г. Лабинск
772002 мккв
Кристина Воеводина
г. Санкт-Петербург
Проверьте пожалуйста человека под жетоном 776540 мкв.