Мама подписала бумагу без разрешения в магазине и получила повестку в суд - что делать?

• г. Казань

Моя мама живёт в деревне. На днях пошла в магазин. Была в маске и стало трудно дышать и она немного спустилась маску. В это время появилась представитель администрации района взяла её данные и дала подписать какую-то бумагу. Маме 69,естественно она все подписала. Сегодня пришла повестка в суд. Как нам быть? Я думаю первый раз обошлись бы предупреждением.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте если у мирового судьи ваши доводы не будут услышаны идите вместе с ней пусть она заявит вас в качестве свидетеля. А вообще то дикость какая то у вас в Казани в администрации, напишите на нее ее начальнику за превышение полномочий и провокацию, она же ее спровоцировала на приспускание маски и судье об этом скажите.