На месте ДТП РЕШИЛИ С ВИНОВНИКОМ ОБРАТИТЬСЯ В СК,тк сумма ущерба до 25 т руб, инспектора ГИБДД НЕ ВЫЗЫВАЛИ.

• г. Краснодар

29.08.2012 Произошло ДТП. Совершен наезд на мой автомобиль, который стоял припаркованный на обочине. (помято правое заднее крыло). На месте ДТП РЕШИЛИ С ВИНОВНИКОМ ОБРАТИТЬСЯ В СК,тк сумма ущерба до 25 т руб, инспектора ГИБДД НЕ ВЫЗЫВАЛИ. 30.08.2012 при обращении в СК выяснилось что страховой полис виновника ДТП просрочен действовал до 26.07.2012. Виновник отказывается выплачивать ущерб. Куда обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае надо обращаться в суд.