Как получить вычет за лечение зубов, если работодатель не выплатил деньги?

• г. Иваново

Муж лечил зубы, 24 ноября оплатил 72000 р, хотел получить вычет, обратился в налоговую, там сказали приходите через год или можете у работодателя его получить, заполнили документы, передали их работодателю, а он сказал что не выплатил, потому что все налоги они уже оплатили. Подскажите пожалуйста, как нам поступить? Как получить деньги в ближайшее время.

Ответы на вопрос (1):

Если через работодателя, то в следующую зарплату.