Как поступить в магистратуру на бюджет - возможности для выпускников платных специальностей.

• г. Краснодар

Могу ли я поступить в магистратуру на бюджет? Сейчас я заканчивают специалитет (5 лет) на платной основе, я понимаю, что мое право на бесплатное образование ещё в силе и я могу им воспользоваться.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

https://www.ucheba.ru/article/5774

У вас есть Право на бесплатное образование на каждом этапе (уровне) образования. Если пройдёте конкурсный отбор, то поступите на бюджет (при условии наличия таких мест).