Могу ли я получить разрешения на работу и что для этого необходимо.

• г. Москва

Являюсь гражданином Республики Казахстан. Имею РВП в Ростовской области.

Хочу зарегистрировать ООО в Москве и быть в нем директором. Для этого необходимо разрешения на работу. Могу ли я получить разрешения на работу и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

для жителей казахстана разрешение на работу не требуется

Согласно трехстороннему соглашению между Россией, Казахстаном и Беларуссией от 19 ноября 2010 года "О правовом статусе трудящихся мигрантов и их семей" с 1 января 2012 года гражданам Казахстана не нужно оформлять разрешение на работу.