Реально оцениваю свои шансы, что данную сумму буду платить всю жизнь при данной зарплате.

• г. Барнаул

В 2010 году суд присудил мне выплачивать 469 тыс руб. Я работала продавцом в отделе бижутерии и полудрагоценных камней. Принимала отдел без ревизии, на доверии под личную подпись. Проработала там всего 1,5 мес и уволилась. При передаче отдела выявилась недостача. Список недостающих товаров занял более 2 страниц. Я нигде не расписывалась. Своей вины в недостаче не признала. Я действительно ничего не брала. Спустя почти год этот предприниматель подал на меня в суд. Было всего несколько заседаний, и суд присудил мне выплачивать. Мои доказательства были основаны на том, что в отделе имелись видеокамеры, ключи от отдела не находились под надлежащим контролем, невозможно вынести из отдела такое количество бижутерии за 1,5 мес незаметно как и невозможно наторговать такую сумму, если средняя цена товара 150 - 300 руб. Весь этот период исправно платила по исполнительному листу. С меня удерживают 50 %. Зарплата минимальная. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я мать-одиночка. Реально оцениваю свои шансы, что данную сумму буду платить всю жизнь при данной зарплате. Подскажите, могу я подать на пересмотр дела? Я ничего не брала. За свое легкомыслие рассчиталась сполна. Было возбуждено и уголовное дело в отношении неустановленного лица. Закрыто ли оно, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

только если найдеться настоящий виновник, в отношении него будет возобновлено уголовное дело, оно будет окончено обвинительным приговором!!!

В ином случае ни чего сделать не возможно!!!