Жалобы жителей на ночную работу пекарни и кафе в жилом доме - возможна ли законная деятельность?

• г. Оренбург

Живу в 9 ти этажном жилом доме, подо мной в коммерческом помещении открыли пекарню и кафе. Пекарня работает круглосуточно, работает оборудование, по стенам идёт гул, заснуть невозможно. Законна ли ночная работа?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в роспотребнадзор, жилищную инспекцию о замереу шумов, далее в суд с иском об устранении нарушенных прав.

Ночная работа незаконна. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.