Мой муж хочет подать на развод. Я против. Что делать? Живу в Москве у мужа не прописана. Детей нет. В браке 3 года.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (9):

Вам поступит их суда повестка. Явитесь в суд и возражайте против расторжения брака.

Если вы против то брак расторгается в судебном порядке ст 19 СК РФ.

В суде просите дать срок для примирения Может быть вы помиритесь.

Добрый день. Подать возражение и попросить срок для примирения и указать, что семью можно сохранить.

Здравствуйте. В соответствии со статьей 21 Семейного кодекса РФ, при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака, брак расторгается в судебном порядке.