Составили договор отдала деньги за земельный пай у которого 2 продавца сделка не состоялась Как вернуть деньги?

• г. Абинск

Составили договор отдала деньги за земельный пай у которого 2 продавца сделка не состоялась Как вернуть деньги? Добровольно не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о взыскании денежных средст с продавцов.

Вам необходимо будет представить документы о передаче денежных средств продавцам, а также документ об отказе в регистрации сделки.

Здравствуйте.

Также может взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами