Имеет ли право педагог-психолог общеобразовательной школы на льготную пенсию по выслуге?

• г. Боровичи

Имеет ли право учитель на льготную пенсию по выслуге лет, если он работает в сельской школе и имеет нагрузку 6 часов?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781

6. Работа в должности учителя .... расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.