Как спасти себя от коллекторов за долг в открытии банке?

• г. Иркутск

Не так давно приставы арестовали мою карту в банке Фк Открытие. Сейчас у меня идёт разбирательство судебное по этому долгу (долг физ. лицу, я подала заявление об отмене заочного решения). Но банк сперва сам требовал вернуть им этот КРЕДИТ (я не брала у них кредит они просто по постановлению вогнали карту в минус), теперь они передали мой долг коллекторам! Они не оставляют меня в покое твердя что это долг банку! Я не знаю что мне делать!

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела, чтобы дать Вам консультацию.

Вы отменили заочное решение? Тогда и арест должен быть снят. А на коллекторов подайте заявление в полицию.