Где узнать о количестве акций после реорганизации РАО ЕЭС России?

• г. Архангельск

У меня были акции РАО ЕЭС России, после его реорганизации было соответственно выделено не один десяток организаций: несколько ОГК и ТГК, ФСК, МРСК и РосГидро. Где сейчас можно узнать о количестве акций вразделенных по всем этим организациям. Акции приобретались до 2007 года в Архэнерго.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая информация есть у реестродержателя РАО ЕЭС России, которым является АО ВТБ Регистратор, тел.+7 (495) 787-44-83