Развожусь с мужем, он не против, что надо написать ему на моем исковом заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с заявлением.

Надо написать слово "получил такого-то числа", подпись.

Здравствуйте. Ничего писать не нужно, только отзыв.

Ничего писать не нужно. Если разводитесь через суд, то пишет в суд заявление о согласии с исковым и требованиями.

Если нет детей, то можно вместе обратиться в ЗАГС, а не в суд.

Надо чтобы супруг написал заявление и заверил у нотариуса о том, что с заявлением о расторжении брака согласен и просит рассмотреть дело в суде без его участия.

Нотариально заверенное заявление приобщите к заявлению о расторжении и представьте в суд. Судья сразу же выносит решение о расторжении брака, т.к. все согласны и возражений нет.