Филиал Мигрант-Гарант открыт в Краснодаре на улице Седина, дом 159

• г. Краснодар

Есть филиал Мигрант-Гарант в Краснодаре, ул.Седина, д.159, Организация находится в Москве, ул.Новослободская, д 45, корпус Б,офис 1.21

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посмотрите на карте.

Обращайтесь в УФМС России.

Добрый день да есть ООО Мигрант Грант в Краснодаре но осторожно они мошенники и хитрый я платил им 110000 тисичии для эрвепе + до получения паспорта эти дьяволы до получение денег каждый день звонили даже по ночами звонили все время обишали мне до нового года заделать эрвепе как эти фашисти получили деньги начали просить ишо деньги я чуствал што эти мошенники я писал завилени в полицию и вот жду 2 месяце и полиция нечиво недомогал эти суки ишо продолжают людей обманывать открыто пусть есль ми мигранти нас некто нехочит помогат Аллах есть он велик так этих мошенникам наказывают эти деньги им не поможет Омин.